гомеопат

18:18 23-01-2005 / Жора (И.Б. 3888…, обратиться

. Эдравствуйте доктор Вы писали: 21 января 2005 "Много при каких. Вас- то что интересует? Или купили препарат и не знаете, куда его приспособить. "
Было рекомендовано Малаховым для очищения организма и суставов в частности применять морозник .
Но вот по ошибке прислали гомеопатитеский препарат. У меня боли в ступнях и образуются камни в почках вследствие высокого уровня мочевой кислоты. Принимаю аллопуринол. BERBERIS D3 ренее рекомендованный Вами
пользы к сожалению не принес По немецкой шкале уровень мочевой кислоты с учетом принятия таблеток 6. 5- 8. 5 при норме 7. 0
Скажите пожалуйста может ли Геллеборус нигер С3 заменить фитопрепарат.
Что еще можно из гомеопатических препаратов можно применять в подобном случае.
С уважением Жора.

Ответы

# 21:32 23-01-2005 not found, обратиться
Сильно сомневаюсь. Вообще, Малахову доверять не стоит. Его "труды" - не более, чем малоосмысленная компилляция трудов многих авторов - ничего своего. Очень сомневаюсь, что он способен различить между собой разные артриты, требущие, порой, совершенно противоположных методов лечения. Berberis (как и прочие симптоматические препараты) срабатывает, конечно, не всегда. Вообще самостоятельно справиться с этим заболеванием не легко.
# 22:55 23-01-2005 Жора (И.Б. 3888…, обратиться
Спасибо за информацию
С уважением Жора.
# 23:42 16-08-2011 Юля, обратиться
Здравствуйте! А что вы думаете по поводу метода очищения организма по Надежде Семеновой? Она тоже рекомендует Геллеборус.