гомеопат

15:07 25-01-2005 / Сергей, обратиться

Владимир Владимирович, если можно, порекомендуйте "вслепую" какой- то похожий на клинику моих проблем препарат. Мне 22 года. На протяжении трёх лет боли в животе, в последний год практически беспрерывные. Боли локализуются в 5 см правее эпигастрия и напоминают холецистит или дискинезию, иррадиируют в грудь, в правую лопатку, ноющие, не снимаются спазмолитиками (папаверин, дротаверин) и не ослабевают после противовоспалительных анальгетиков (диклофенак, анальгин, кетанов). Часто тошнота. Тяжесть в правом подреберье. Сниженое настроение, раздражительность. По результатам анализов всё в норме, УЗИ и гастроскопия в порядке, кровь ОК. Гастроэнтеролог навсидку преположил синдром раздражённого кишечника и назначил Либракс (клидиниум бромид + элениум), результат нулевой. Фоллисты обнаружили лямблиоз и токсоплазмоз, вылечили, прошёл детоксикацию их препаратами, принимал Abies Nigra от симптомов распирания в пищеводе, симптомы прошли. По гомеопатической конституции я Silicea. Боль в последнее время мешает жить настолько сильно, что я теряю надежду. Снизилась трудоспособность. Ещё модальности боли: усиливается от движения, ослабевает в покое, нет ночью. Что мне делать? ..

Ответы

# 20:15 25-01-2005 not found, обратиться
А обследовались ли вы на вирусные гепатиты?
# 01:15 26-01-2005 Сергей, обратиться
Нет, но мне делали общий анализ крови, и отчего- то ни семейный врач, ни гастроэнтеролог не заикались о гепатите или возможности обследования. Возможно, в общий анализ была включена проверка на гепатит? или это специальная проверка?
# 02:23 26-01-2005 not found, обратиться
Т. н. общий анализ крови обследования на вирусы гепатита не предполагает. Вам нужно пройти отдельное обследование. Дальше - смотря по результатам.
# 02:43 26-01-2005 Сергей, обратиться
Спасибо за совет, Владимир Владимирович, будет сделано : )