гомеопат

00:08 27-01-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте. берутся ли гомеопаты лечить астму? У 8летнего сына начало формирования , затянувшийся бронхит, трудно выходит из болезни, используем уже вентолин и гормональные спреи. Боюсь как дальше будут развиваться события. Пили месяц бронхо- гран, и так совпало что именно на его фоне началось обострение после 2- хлетней ремисии. Все- расно закончили курс, и до сих пор пьем- брызгаем - глотаем разлиную химию. Что посоветуете в нашей ситуации заочно? Живем в Киеве. Спасибо.

Ответы

# 00:41 27-01-2005 Инга, обратиться
Я пропустила слово - формирование бронхиальной астмы.
# 17:33 27-01-2005 not found, обратиться
Если бы вы жили, например, в Москве, то это не было бы большой проблемой. В Киеве много гомеопатов. Возможно, есть и хорошие. В принципе, это излечимо.