гомеопат

03:00 27-01-2005 / Элика, обратиться

Уважаемый Владимир Владимирович! Помогите, пожалуйста, советом. Нашей дочке 6, 5 месяцев, приблизительно три недели назад появилась сыпь на попке. Аллерголог сказала, что это пищевая девочки лактазная недостаточность, дисбактериоз, неустойчивый стул ( у лоратадина столько побочных эффектов! !! ), да еще гормональный крем! Не могли бы Вы подсказать, как нам лучше поступить в данной ситуации и чем лечить ребенка? Заранее спасибоаллергия, и прописала лоратадин, мазь с фурацилином, крем адвантал. Очень не хочется лечить ребенка ее средствами, потому что у

Ответы

# 17:48 27-01-2005 not found, обратиться
И кто ж вам прописал всю эту отраву! Если у вас нет возможности приехать в Россию, попробуйте найти гомеопата по местожительству. Вряд ли ваша ситуация настолько сложна.