гомеопат

14:47 28-01-2005 / Максим, обратиться

Добрый день. Уважаемый доктор, я нуждаюсь в Вашем совете.
С ранних лет я болен АтД. В юности присоединились тонзиллит, хронический насморк и, позже, астма.
Перепробовал множество методов лечения, прежде чем пришёл к гомеопатии.
Итак, суть вопроса. С лета 2004г. я лечусь под пристальным наблюдением гомеопата из Московского Гомеопатического Центра. Результаты потрясающие, на сегодняшний день я ПОЛНОСТЬЮ избавился от хр. насморка и астмы. Мне больше не нужны ингаляторы, что само по себе уже отличный результат!
Но есть и проблемы - АтД ну никак не хочет отступать, даже прогрессирует. Высыпаниями покрыто почти всё тело. Думаю, нет смысла здесь приводить схемы лечения и названия препаратов, т. к. у каждого врача свои методы, но всё- таки, на Ваш взгляд, не зашли ли мы с врачом в тупик?
Врачу я полностью доверяю, неукоснительно выполняю все назначения. .. но тщетно. Или, я рано паникую?
Да, важный момент - в своё время я лечился антибиотиками от микоплазмы, вроде бы успешно. Что ещё Вы бы посоветовали предпринять в моём случае?

Ответы

# 18:56 28-01-2005 not found, обратиться
Полгода при такомисходном состоянии - срок не закритичный. При правильном лечении такого рода патологий, очищение кожи должно происходить в последнюю очередь. При чем, на какое- то время кожные симптомы могут даже обостряться. Так что, беспокоиться пока не стоит. Если хотите, можете, предварительно позвонив по 9642030, подъехать ко мне в следующий четверг или пятницу - проверим, что сталось с инфекциями.
# 01:27 29-01-2005 Максим, обратиться
Добрый вечер. Позвольте поблагодарить за исчерпывающий ответ. Мой доктор говорит слово- в- слово тоже самое, но, сами понимаете, иногда требуется поддержка извне. ; ) Так уж, видимо, человек устроен.
По поводу микоплазмы. Сегодня вновь обсуждал эту тему со своим врачом, договорились, что мне стоит сдать анализы, так как есть серьёзные подозрения, что инфекция всё- таки есть. Поэтому, обязательно воспользуюсь Вашим любезным предложением.
Ещё раз спасибо.
# 13:41 31-01-2005 Лена, обратиться
А не подскажете не ради рекламы фамилию доктора, который так успешно справляется с астмой? Так надоело выбрасывать деньги на врачей, называющих себя гомеопатами, но не оказывающих никакой помощи. Очень буду признательна.
# 18:35 31-01-2005 not found, обратиться
Если Максим появится у меня, я попрошу его ответить на ваш вопрос в этом же топике. Только должен сделать одно замечание: исчезновение круглогодичной астмы в холодное время - конечно, признак благоприятный. Однако, для полной уверенности в успехе нужно убедиться, что приступы не возобновятся и в теплое время года.