гомеопат

12:40 01-02-2005 / Влад, обратиться

Добрый день!
Мне 24 года и при нормальном и сильном здоровье только одна проблема - очень легко и надолго появляется насморк.
Я так подозреваю, что это из- за слишком частого применения капель от насморка в детстве. То есть выработалась некая зависимость. ..
Сейчас от различных капель все симптомы быстро исчезают, но после окончания их действия насморк возвращается.
Тут увидел в аптеке гомеопатические капли от насморка.
Может стоить попробовать именно в качестве профилактики и для отвыкания от обычных капель?

Спасибо.
Влад.

Ответы

# 10:39 02-02-2005 not found, обратиться
Насморк насморку рознь. Но попробовать стоит.
# 13:14 02-02-2005 Влад, обратиться
А что- нибудь конкретное порекомендовать можете?

Спасибо
# 16:48 02-02-2005 not found, обратиться
Вы мне - диагноз, я вам - рекомендацию.