гомеопат

15:01 01-02-2005 / Леся, обратиться

Уважаемый доктор! У моей дочери 10 мес. шершавые щечки, розовые, но бывают и более красные. Кушаем кашу молочную (без глютена), овощной суп, телятину, яблоко, банан, ночью - грудное молоко - 4- 5 раз. Какими гомеопатическими средствами можно улучшить состояние ребенка?

Ответы

# 11:42 02-02-2005 not found, обратиться
Вероятно, речь идет об атопическом дерматите. Это заболевание лечению поддается медленно. "Угадать" препарат практически невозможно. Да и не обойтись одним препаратом. Наверное, придется лечиться у гомеопата очно.