гомеопат

19:11 01-02-2005 / Анна, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года, год назад переболела массой простудных заболеваний (грипп, бронхит, гайморит. .. ), один из поставленных тогда диагнозов - вазомоторный ринит. Прошла назначенный курс лечения, но отек слизистой внутри носовой полости остался. Насморк и ощущение заложенности носа беспокоят практически постоянно, трудность в дыхании носом. Сосудосуживающими каплями практически не пользуюсь, за редким исключением, так как возникает привыкание и потом без них не могу обходиться, максимум- капаю Пиносол и промываю раствором морской соли. В последний визит к лору мне было сказано, что если отек останется, то возможна даже операция. Но также говорили, что стоит обратиться к гомеопатическому лечению последствий простуды. Сразу этого не сделала. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл обратиться к гомеопатии сейчас или это уже неэффективно?
И еще один вопрос - лечит ли гомеопатия нейродермит (последнее время обострение этой болезни).
Огромное спасибо! !!

Ответы

# 11:46 02-02-2005 not found, обратиться
Просмотрите два предыдущих топика. Речь идет практически об одном и том же заболевании. Думаю, лечиться еще не поздно, и можно обойтись и без операции, но лечиться придется основательно и, возможно, много месяцев.