гомеопат

12:15 02-02-2005 / Ольга, обратиться

Если гомеопатическое лечение ни на сколько не улучшило положение щитовидной железы Т3 высокий, как и был, ТТГ мизерный. Нужно продолжать или идти к эндокринологу? Совсем плохо, трясёт, сердце выскакивает. просто не знаю, сколько ещё ждать.

Ответы

# 12:16 02-02-2005 Ольга, обратиться
Лёчусь 6 месяцев.
# 16:58 02-02-2005 not found, обратиться
Да не должно быть такого. Наверное, что- то делали не так. Кроме того, при таких показателях и отсутствии прогресса ваш врач не должен был тянуть столько времени. Ему следовало бы перенаправить вас к гомеопату, умеющему лечить подобные состояния или, в крайнем случае, к эндокринологу. Уточните, чем вас лечили и перезвоните мне (095)9642030 - попробуем выяснить, в чем причина неудачи.
# 20:45 02-02-2005 not found, обратиться
Удалено модератором как спам.
# 14:14 03-02-2005 Nadin, обратиться
Владимир, когда я открываю этот топик, сообщение Вашего врага- "эндокринолога" появляется полностью! Вы как- то не так удаляете спам!
# 14:17 03-02-2005 Nadin, обратиться
Вот чудеса! Через секунду опять открываю топик - спам удален! Похоже, люди всё- таки могут прочитать спам, когда открывают топик в первый раз. А когда открывают во второй раз, спам исчезает. Ничего не понимаю!
# 17:13 03-02-2005 not found, обратиться
Вы ошибаетесь. Во- первых, у меня нет врагов (есть знакомые дураки и злопыхатели). Во- вторых, если вы имеете в виду г- жу М. с РМС, то это - не она. Автор этого спама некая Жанна из США. А чудеса объясняются просто: ваш браузер "достал" страницу не с сайта, а из собственного кеша. После обновления всё встапло на свои места.
# 10:20 04-02-2005 Аноним, обратиться
Судя по нику это была Яна Студенцова с РМС. Она как раз живет в США. .. и она РМС у нее примерно такой же ник.