гомеопат

17:58 03-02-2005 / 17 Летняя, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня большая проблема с гормонами! Это началось в конце лета 2004 года. На лице угревое и гнойное высыпание в очень больших ко- вах! До этого у меня не было вообще проблем с прыщами, может 1 или 2, и то в крайнем случае! А теперь вот так сразу и много! Ещё у меня стали очнь быстро жирнеть волосы, что хочется их мыть каждый день. Появилась обильная потоливость и мои ладони постоянно мокрые, а так же ногти стали очень ломкими, хотя всегда были такимим твёрдыми, что не обстричь. Так же я резко начала прибывлять в весе. За 1 год поравилась на 7 кг, хотя ем в небольших кол- вах, а иногда и мало, а ещё почти отказалась от сладкого и не ем сдобных булочек, но всё равно пухну на глазах и не знаю почему так. Вчера я сходила к кожному врачу и он мне прописал такие лекарства, как Doxy- M- ratiopharm 100 и aknefug- EL. Кожа на лице у меня сухая, но я не знаю подойдут ли мне такие лекарства. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне избавиться от всех этих проблем? Очень прошу

Ответы

# 18:41 03-02-2005 not found, обратиться
Ни в коем случае не делайте этого! Судя по всему, у вас серьезные проблемы. И "замазывать" их нельзя. Первым делом сделайте УЗИ внутренних органов. Особенно - почек (надпочечников), матки и яичников. Кроме того, сделайте доступные у вас анализы на вензаболевания.