гомеопат

04:03 06-02-2005 / Алиса, обратиться

Уважаемый Владимир! За что вам так завидует вся эта тупая братия? Наверное за великий ум и богатое трудолюбие? Не может наш народ спокойно почевать, если появляются врачи новой волны, мыслящие и доказывающие иначе, чем они. Успехов вам!

Ответы

# 17:42 06-02-2005 not found, обратиться
Не стоит так возмущаться. Невежество, заблуждения и глупость - естественные атрибуты нашего социума. Невежество - следствие неполноты знаний. Оно в той или иной степени присуще всем. Заблуждения (ошибки) - согласно Гегелю, единственный способ получения принципиально новых знаний, т. е. они необходимы. Возможно, и дураки имеют какое- то предназначение - иначе, они бы не воспроизводились по всему миру в таких количествах.
# 18:18 07-02-2005 Nadin, обратиться
Предназначение дураков - пакостить умным. Вот что я нашла http: // quack. nm. ru/
А ветер, естественно, дует отсюда http: // forums. rusmedserv. com/ showthread. php? t= 5500& page= 11& pp= 15
Вот гады!
# 22:10 07-02-2005 Жанна, обратиться
А к чему выдавать эти ссылки? Сайтец - "на пороге дибилизма", а с PM"S"- никами ; ) уже давно всё ясно.
# 22:46 07-02-2005 not found, обратиться
Когда человек сам по себе мало чего стоит, всё, что ему остается - пытаться хоть как- то обесценить других. Это писано идиотом и рассчитано на идиотов. Ну, и пусть себе тусуются!
# 23:08 07-02-2005 Алиса, обратиться
Это вы о чем? Не открывается, ознакомьте.
# 23:11 07-02-2005 Алиса, обратиться
Уважаемый Владимир, вот что нашла новое, как вы кэтому относитесь? Новая венерическая болезнь шагает по Европе

В Британии было отмечено 24 случая заболевания венерической лимфогранулемы (LGV). Во всех случаях жертвами болезни стали гомосексуалисты, однако врачи говорят, что болезни подвержены оба пола.

Симптомы болезни выражаются в раздражении половых органов, опухоли лимфатических узлов в паху, болезненном стуле с кровью. Если диагноз не поставлен вовремя не исключено, что врачам придется прибегнуть к хирургическому вмешательству.

По словам врачей, главное - правильно и вовремя поставить диагноз, затем - дело за лекарствами. LGV успешно лечится при помощи антибиотиков в течение трех недель.

Однако так как болезнь для западных врачей - новая, то ее часто путают с раздражением кишечника.
# 23:40 07-02-2005 Продолжение…, обратиться
По обе стороны Атлантики

В последние несколько месяцев случаи LGV были зарегистрированы в Париже, Роттердаме, Антверпене, Стокгольме и Гамбурге, а также по другую сторону Атлантики - в Нью- Йорке.

LGV вызывается бактериями, похожими на тех, которые являются источником другой болезни, передающейся половым путем - хламидиоза.

По словам Нила Макдональда из Агентства защиты здоровья Англии, в некоторых районах Африки, Азии, Южной Америки вспышки LGV - частое явление, но на Западе эта болезнь - в новинку.

Из 19 случаев LGV в Англии 17 сопровождались диагнозом СПИДа.

По словам Макдональда, главную группу риска составляют люди, пренебрегающие безопасным сексом и имеющие беспорядочные сексуальные связи.
# 01:02 08-02-2005 not found, обратиться
Это эаболевание давно и хорошо известно. Распространено в странах с жарким климатом. Его вызывают вполне заурядные штаммы Chlamydia trachomatis, которые, видимо, благодаря антибиотической селекции постепенно поднимаются в высокие широты. Не беспокойтесь - в России, в случе чего, найдутся эффективные средства для противостояния ему.