гомеопат

14:40 10-02-2005 / Елена, обратиться

Хотелось бы узнать методы лечения дискоидной красной волчанки, нужно ли все время принимать лекарства, постоянно посещать врача, сдавать анализы и какие именно сдавать обязательно(их периодичность)? L- клетки не выявлены, покраснения на коже лица периодически появляются и от афлодерма проходят. Волосы на голове(очаговое облысение) не восстанавливаются. В июле этот диагноз был поставлен, прошла курс лечения в стационаре Ростовского мединститута. Нужно ли повторять курс? А вообще долго не ставили диагноз, лечили аллергию(красные пятна на коже)и очаговую аллопецию.

Ответы

# 03:25 11-02-2005 not found, обратиться
На основании того, что вы пишете невозможно даже подтвердить диагноз. Волчанка - вообще, не та болезнь, которую можно лечить по переписке.
# 11:19 10-03-2005 Елена (И.Б. 609…, обратиться
Я стараюсь наблюдаться у дермотолога, лежала в стационаре мединститута, хотелось бы узнать и об альтернативных методах лечения.