гомеопат

06:11 15-02-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (49 лет) поставили диагноз миама матки 5 недель. После общей терапии ей посоветовали принимать гомеопатические препараты: силицея, кониум, фитолякка, кальциум- флюкориум, гидрастис, все с6. Но не сказали в какой последовательности их принимать и дозировку! Скажите сколько и поочередность препаратов.
Подскажите и стоит ли все это пить, может есть более эффективный препарат?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:58 15-02-2005 not found, обратиться
Наверное, всё сразу пить не стоит. Можно попринимать какой- нибудь один на выбор (кроме Silicea) пару раз в вдень по 2- 3 драже - смотря по другим показаниям. В таком возрасте вообще нет особого смысла тривожить миому.