гомеопат

10:12 15-02-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте. Нашей девочке 2, 5 года. Уже 6- ой день - конъюктивит. Сначала было много гноя, красные опухшие глаза. Давали Беладонну 30, Гепар Сульфур 30, Апис 6. Капали альбуцидом, немного капали Левомицитином, мыли чаем, ромашкой. Припухлость и краснота прошла. Последние 2- 3 дня ситуация была такая: по утрам глазки слипшиеся, чуть- чуть белых выделений только к вечеру. Эти дни даем еще Боракс 6 (что- то у нее руки стали забираться в трусики). Но сегодня глазки с утра опять покраснели. Как Вы думаете, как ей помочь? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:01 15-02-2005 not found, обратиться
Это очень похоже на дебют хламидиоза. Нужно как можно скорее обследоваться и начать лечение, даже если конъюнктивит исчезнет самопроизвольно.
# 22:32 15-02-2005 Аноним, обратиться
Это очень похоже еще и на поллиноз, орешник уже цветет во всю.
# 23:07 15-02-2005 not found, обратиться
Гнойный проллиноз? Кроме того, сразу возникает вопрос: какое заболевание его вызвало?
# 10:38 16-02-2005 Аноним, обратиться
Могу сказать, откуда у моей дочери он)- Прививка перенесенная очень тяжело, с серьезными последствиями.
# 13:27 16-02-2005 not found, обратиться
Прививка всего лишь усугубила состояние ребенка. Причина же конъюнктивита явно инфекционная.
# 13:44 16-02-2005 Аноним, обратиться
Вся гомеопатия, это излечение организма)Или я не так понимаю? Тогда почему ЗДОРОВЫЙ организм не может справиться с хламидиями? ??
# 15:02 16-02-2005 not found, обратиться
Если в организме есть хламидии, то быть здоровым он никак не может. Гомеопатия - не лечение организма, а лечение болезней. С хламидиозом она вполне справляется.
# 22:47 16-02-2005 Аноним, обратиться
Нет, не лечение болезний, а настрой организма, на победу над болезнью)))Конкретно одну болезнь никто не лечит в гомеопатии, насколько я знаю. Вы уверены, что без лечения именно хламидий, ничего не получится? Я вижу результаты гомеопатии и очень они мне нравятся, не смотря на то, что ни о каких хламидиях речь не ведется вообще. Вы же все списываете только на них. .. ?Я скорее поверю, и опыт в этом есть, что антибиотики и прививки помогают снизить иммунитет настолько, что потом все клеится! А у деток современных, проблем столько, что не счесть, не только хламидии здесь- )
# 01:22 17-02-2005 not found, обратиться
Ну, как говорится, блажен, кто верует. Настраивайтесь и бодритесть, если в этом и есть ваше лечение. Только потом не жалуйтесь, что врачи за вами недоглядели.