гомеопат

16:06 18-02-2005 / Денис, обратиться

Здравсствуйте! У моего деда (77лет) нашли рак легкого. До этого год назад была операция на кишечники (опухоль онкология). Через пол года летом подозрения на пневмнони, лечили антибиотиками месяц - прошло. Но сказали что это онкология а не пневмнония. сейчас ему стало плохо снова. пол месяца держится температура 37 - 39.
Оперировать сказали нельзя - сердце не выдержит.
Ничего не назначали. Есть ли смысл лечится гомеопатией ? когда все отмахнулись

Ответы

# 18:40 18-02-2005 not found, обратиться
Гомеопатия эффективна в онкологии до некоторого предела. Когда масса опухоли (опухолей) такова, что количество единовременно нарождающихся онкоклеток больше, чем количество, которое организм потенциально способен уничтожить средствами иммунной системы, уже ничего сделать нельзя, и о гомеопатии можно говорить только в смысле облегчения страданий. Оценить ситуацию в вашем случае не берусь. Может, еще и не поздно. Попробуйте. Думаю, что онкологи возражать не станут.
# 03:58 20-02-2005 Денис, обратиться
Спасибо!