гомеопат

08:25 19-02-2005 / Ольга, обратиться

Мое сообщение ниже на 2 пункта, да нет у меня ни каких хламидий, у меня безуспешно пытались их 4 года найти, в те времена когда еще умели определять все остальные инфекции методом ПЦР, и не нашли, пытались найти и сейчас, нет их.
Есть низкие титры цитомегаловируса, который сначала порожает слюнные железы, а там и до щитовидной железы не далеко, потом есть наверное вирус папиломы (возмозно, точно не знаю), потому что за последние несколько лет появилось много бородавок на теле. Которые едва успеваю удалять, а уреаплазма уже давно пролечен.
Сейчас мне нужно найти средство, не важно , гомеопатическое или натуролпатическое, которое рассасывает узлы пусть не быстро, но наверняка, если дело сдвинется значит и вирусы сдались.
Например, знаю что есть трава Альба при которой возмозны обратимые процессы, но у нас в Сибири она не растет. Хотя наверняка продается в аптеках Москвы, если Вы знаете гомеопатические средста содержащие эту траву, то можете мне очень помочь или аптеки которые работают с пересылкой наложенным платежом, у вас в прибалтике возможно она и растет, точно знаю, что растет в Белорусии.

Ответы

# 13:30 19-02-2005 not found, обратиться
Приезжайте - найдем. То, что вас замучили папилломы - лишнее тому подтверждение - "хронические" вирусы просто так по организму не гуляют. ПЦР никогда не был надежным методом диагностики прокариот. Он не пригоден для этого в принципе. Если будете "рассасывать" без иммунизации, рискуете взамен узлов заполучить что похуже. По вопросам поиска и приобретения травок вам следует обратиться на форумы по фитотерапии - к гомеопатии это отношения не имеет.
# 14:16 19-02-2005 Nadin, обратиться
Ольга, лучше лечиться у опытного гомеопата! P. S. Доктор Дворянчиков вообще- то не в Прибалтике живет: -)