гомеопат

04:02 20-02-2005 / Ольга, обратиться

В предыдущем моем сообщении следует читать : "Когда еще не умели определять все остальные инфекции методом ПЦР"
Доктор что вы имеете ввиду под словами : Приезжайте найдем? Что найдем?

Ответы

# 05:19 20-02-2005 not found, обратиться
То, чего у вас, как бы, нет.
# 09:51 20-02-2005 Ольга, обратиться
А что в моем городе этого найти не смогли, это ничего? Ксати, на хламидии брали кровь а не соскоб.
И потом если Вы так уверены, что только хламидии вызывают зоб, то почему не предлагаете лечиться вместе с мужем, он ведь по логике вещей то же должен быть подвергнут такой опасности.
Ответьте мне пожалуйста, вы можете дать гарантию что зоб исчезнет. У Вас в практике есть такие случаи? Или вы собираетесь мне найти хламидии, а потом их пролечить, при этом не как не изменяя ситуацию с зобом.
Куда приезжать?
# 10:07 20-02-2005 Жанна, обратиться
Метод анализа на хламидии, применяемые в лаборатотии под руководством доктора Дворянчикова, гораздо более достоверны, чем метод ПЦР, на который Вы ссылаетесь. По описанным Вами симптомам доктор с уверенностью (базирующейся на большом количестве пролеченных им пациентом со сходными симптомами) предположил, что у Вас - хламидиоз. И предложил Вам сделать анализы в его клинике, е. Вы сможете подъехать для этого в Москву или российский город Тольятти. Как пациентка доктора, я Вам могу порекомендовать гомеопатический метод лечения, применяемый в его клиниках. Подробности Вы сможете найти на сайте panacea. narod. ru
(без пробелов).
# 11:33 20-02-2005 Ольга, обратиться
Жанна, у каждого метода есть название.
Почему Вы решили что я ссылаюсь на ПЦР, если ясно было написано- здавала кровь!
А что он Вам лечит? Зачем искать то чего нет, а известно что есть, при чем не менее опасное. Даже если бы и было уже три раза сдохло бы вместе с уреаплазмой!
# 12:27 20-02-2005 Жанна, обратиться
Ольга, я сделал неверное предположение о методе из Вашего второго постинга в данной конференции, а точнее со след. Ваших слов: ". .. хламидий, у меня безуспешно пытались их 4 года найти, в те времена когда еще умели определять все остальные инфекции методом ПЦР. .. ". Об анализе крови Вы вероятно писали в тоже самое время, когда и я свой пред. постинг : ). Многие из ответов на Ваши вопросы Вы сможете найти на сайте доктора. Т. к. я считаю метод доктора выдающимся, то лечусь у него не только я, но и моя мама и несколько моих знакомых. Соответственно много от чего. Вот подруга моя например лечится от астмы.
# 19:12 20-02-2005 not found, обратиться
Не знаю, как в вашем климате, а в России (и мн. мн. др. странах) метод ИФА (выявление антител в крови) для диагностики хламидиоза не разрешен. Кроме того, узловой зоб способны вызывать не только Chl.trachomatis, которые худо-бедно удается диагностировать, но и другие виды, на которые вообще нет общедоступных диагностикумов. Скажу откровенно: лечить такие патологии по переписке мы беремся неохотно, т. к. это отнимает гораздо больше сил и времени, чем очное лечение. Поэтому, лечиться я вас не приглашаю, но и отказать не могу - решайте сами. Ваш муж - это ваше дело - хотите - проверяйте и лечите, не хотите - как хотите. Когда лечение происходит очно и имеются критерии объективной оценки его успешности, мы всегда стараемся гарантировать результат (100% по деньгам). Пока у нас не было случаев неизлечения узлового зоба, и, на сколько мне известно, всем очным пациентам с узловым зобом такие гарантии давались. При заочном лечении с невозможность появляться на прием всякий раз, когда это нужно, вопрос о гарантиях и контрольных сроках решается индивидуально с учетом возможности приезжать на прием, тяжести течения и даже персоны пациента. Решение о возможности гарантировать лечение в каждом случае принимает врач, которму поручен пациент.