гомеопат

13:31 20-02-2005 / Luda, обратиться

Здраствуйте ув. Дворянчиков! У меня несколько вопросов: 1. Когда самое позднее ожидать улучшение у ребенка 2 лет с ат. дерматитом (с 3ех недель) от гом. лечения? 2. Каким образом заражаются зпп о которых вы пишите? 3. Чем можно объяснить очень большое улучшение кожи ребенка в летнее время и ухудшение в зимнее? 4. Могут ли быть необратимые последствия от лечения гомеопатией? Спасибо.

Ответы

# 19:20 20-02-2005 not found, обратиться
1. Очень зависит от тяжести течения - от нескольких дней до нескольких месяцев. Но реактивность на препараты (не важно, в какой форме) проявляется достаточно быстро. 2. Заражение возможно самыми разными путями, включая. половые, бытовые, пре- и неонатальные - зависит от вида инфекции. 3. Улучшение в летнее время можно объяснить доминированием микоплазмоза (при доминировании хламидиоза картина обратная). 4. Необратимые последствия возможны, и при правильном лечении даже неизбежны, например, долгосрочная (пожизненная? ) невосприимчивость к лечимым инфекциям.