гомеопат

22:35 20-02-2005 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Очень жаль, что в Москве таких как Вы единицы. Я живу в Москве. Моим детям к сожалению не у кого лечиться, в связи с этим сама ставлю им диагнозы и лечу сама, но возникает очень много вопрсов т. к. все- таки я не проффесионал и опыт врачебный основан на моих детях и муже! Пока промахов небыло, но все мы под Богом ходим и как говорится: "Береженного Бог бережет! " Спасибо. С уважением, Ольга. P. S. И все же, может Вы бываете в Москве? Мой т. 1925175

Ответы

# 23:16 20-02-2005 not found, обратиться
Я, вообще- то, в Москве провожу большую часть времени. Тел. клиники 9642030. В Москву я должен прибыть между 26 и 28 февраля.