гомеопат

23:48 20-02-2005 / Виктория…, обратиться

Спасибо, Владимир Владимирович, я обязательно воспользуюсь консультацией. А сейчас, все же, не могли бы ВЫ сообщить свое отношение к припорату - Ациллококцинум. Насколько он эфективен7 Стоит ли вообще им пользоваться?

Ответы

# 03:51 21-02-2005 not found, обратиться
Я никогда не применял этот препарат, поэтому, ничего определенного сказать не могу. Тем более, что показания (и непоказания) для гомеопатических препартов зависят от индивидуальных особенностей пациента, которые мне просто неизвестны.
# 01:47 02-09-2006 Аноним, обратиться
Доброго Вам здоровья!
У меня к Вам такая просьба:
Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста максимально возможную информацию о препаратах
АЦИЛОКОКЦИНУМ и ВИБУРКОЛ. Моему сыну 2 года 5 месяцев - около 3- х месяцев назад стали ходить в детский сад и началось: 2- 3 дня в саду, затем
неделю- полторы болеем (наморк, кашель, t- ра),
а последний раз была ангина с упорной, неподдающейся снижению t- рой 38- 39° C (принимали амоксиклав, панадол детский, свечи эффералган). Были у оториноларинголога - выявили аденоиды 2- ой степени. Разные педиатры советуют по- разному - одни говорят, что ни в коем случае первые 3 дня нельзя давать ребёнку антибиотики, другие говорят, что надо начинать давать их при появлении высокой температуры тела, а недавно знакомая врач- неонатолог посоветовала давать ребёнку АЦИЛОКОКЦИНУМ и ВИБУРКОЛ и никаких антибиотиков и жаропонижающих. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Заранее благодарю за помощь. Спасибо.