гомеопат

13:14 21-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моей 2- х летней дочери поставили диагноз контагеозный малюск, уже пол года лечимся (прижигали, удаляли. мази всякие прописывали) и ничего не помогает. Пожалуйста подскажите, что можно сделать, куда еще обратиться, ведь все это на лице. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:44 21-02-2005 not found, обратиться
Контагиозный моллюск, как и большинство вирунсых заболеваний, требует наличие иммунодефицита. Иммунодефицит, при этом вызывается другими инфекционными заболеваниями, которые поддаются непосредственному гомеопатиченскому излечению. Если вы живете в Москве, может позвонить по тел. 9642030 в конце февраля - начале марта. Мы вас пролечим. Старайтесь ничем не замазывать и не принимайте никаких "иммуномодуляторов", включая гормоны и интерфероноподобные средства - это может затянуть излечение.
# 23:44 21-02-2005 not found, обратиться
Мы обязательно запишемся к Вам на прием, когда Вы будете в Москве. Уже звонили, нам сказали перезвонить через неделю, записаться к Вам на прием. Спасибо.