гомеопат

23:29 22-02-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, я хочу привести к Вам ребенка и если получится - маму, сколько времени займет весь процесс времени и извините, денег.
Я нахожусь в Ростовен/ Д.

Ответы

# 12:09 23-02-2005 not found, обратиться
Какой именно процесс?
# 23:18 23-02-2005 Ольга, обратиться
Понимаю Ваш вопрос. Я имею ввиду, на какой срок нужно заказывать гостиницу? И какие справки и анализы нужно привести с собой.
# 01:41 24-02-2005 not found, обратиться
Боюсь, что не понимаете. Что вас интересует - время, необходимое на весь курс лечения (тогда - чего именно? ) или время, необходимое на первичный прием?
# 02:17 24-02-2005 Ольга, обратиться
Ну получается действительно не поняла. Напишите ивесь курс и первичный прием. И сколько потребуется пробыть в Москве приехав к Вам в первый раз. И сколько примерно визитов может понадобится? И еще правда ли, что после начала лечения обязательно наступает ухудшение, и только потом лучше?
# 02:40 24-02-2005 not found, обратиться
Могу я, наконец, узнать, от чего вы собрались лечиться?
# 09:49 24-02-2005 Ольга, обратиться
У ребенка- гипертензионно- гидроцефалический синдром, неясная ситуация с почками(гидронефроз, поликистоз и все под вопросом), частые простуды, сильная поствакцинальная реакция.
# 10:07 24-02-2005 not found, обратиться
На первичный прием вместе с обследованием уйдет 1- 2 часа. Сколько продлится лечение нельзя сказать даже приблизительно (нет ясности с диагнозом и тяжестью состояния). Ухудшений, больших, чем те, которые можно было наблюдать и раньше обычно не бывает. Иногда в процессе лечения присоединяются острые (детские) болезни, которые можно принять за ухудшения, хотя, они возникают естественно и независимо от лечения и к делу не относятся. Перед приездом нужно обязательно записаться на прием.