гомеопат

23:46 22-02-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Я давно интересуюсь Вашими ответами на вопросы посетителей сайта и у меня возник вопрос: "А как же лечили Ганеман и его последователи все инфекции, возбуждающие к примеру хронический тонзилит, бронхит, и массу других инфекционных заболеваний, не имея в арсенале каких- то хламицидов? У Ганемана же конкретно предолженная своя теория, которую поддерживают все гомеопаты, кои себя к ней относят"

Ответы

# 12:13 23-02-2005 not found, обратиться
Гомеопатией и лечили. И сейчас лечат. Но тогда не было антибиотической и "иммуномодулирующей" селекции возбудителя, и для иммунитета, подстроенного надлежащим образом гомеопатией, он был гораздо более уязвим.
# 13:12 23-02-2005 Аноним, обратиться
ЗНАЧИТ ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ГОМЕОПАТИЯ БЕЗНАДЕЖНА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?
# 19:36 23-02-2005 not found, обратиться
Я этого не говорил.