гомеопат

11:58 23-02-2005 / Мерлин, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь у классического гомеопата почти 2 мес, у меня нейродермит, уже так устала от него, слов нет! обострение- чуть лучше- лучше- хуже- обострение. .. так и без гомеопатии было. уже 3й препарат основной приняла. .. а вроде толку нет. что делать? ?? я приняла 1 раз калькарея карбонику, потом- калькарея фосфорику- по горошине, с интервалом в месяц примерно. (до смены препарата основного, увеличивали дозу дренажного)через 15 дней после калькарея фосфорики приняла силицею все было с 30. Говорит ли это о том, что врач некомпетентен? или просто случай тяжелый? как скоро обчно проходит нейродермит? меняют ли так часто препараты? спасибо!

Ответы

# 12:18 23-02-2005 not found, обратиться
Ну, кто ж его знает, какой у вас случай. 2 месяца для АтД - конечно, не срок, но и логика в назначениях не особо просматривается. Спросите вашего врача, были ли у него случаи излечения АтД и как часто. Если таковых не было, то эта задача ему, скорее всего, не под силу (она и для опытных- то не простая) и лучше сменить "классического" гомеопата на нормального и с соответствующим опытом.