гомеопат

22:20 23-02-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу посоветоваться. У меня сыну 9 месяцев. В возрасте 5 месяцев мы попали в больницу с ОРВИ и инфекцией мочевыводящих путей (белок в моче 1, 24, на узи - уплотнение стенок ЧЛС). Прошли курс антибиотиков и фурагина. Потом мы стали лечиться у своего гомеопата. В возрасте 8 месяцев снова та же история - высокая температура, ОРВИ, лейкоциты в моче 10- 12, белок 0, 033, . Наш доктор не хотела, чтобы мы начинали курс антибиотиков и велела принять апис 6. Лейкоциты в моче стали 100. Мы не смогли больше выносить скачки температуры до 39, 5 и опять попали в больницу. Как вы думаете, не слишком ли экстремально такое лечение? Она говорит, что нам надо было еще подождать.

Ответы

# 22:40 23-02-2005 not found, обратиться
В таких случаях говорят: хрен редьки не слаще. Найдите грамотного гомеопата и лечитесь только у него.