гомеопат

11:17 24-02-2005 / Елена, обратиться

Ув. доктор Дворянчиков!
Возможно ли вылечить гомеопатией такие заболевания как аденомиоз, гиперплазия, хронический цервицит?
Если да, то как к вам попасть на прием?

Ответы

# 02:01 25-02-2005 not found, обратиться
Если аденома малых или умеренных размеров, то можно. Если больших - не всегда (может потребоваться время, соизмеримое с продолжитльностью жизни, или не хватить ресурсов иммунной системы). С остальным проблем меньше.
На прием лучше попасть в Москве (я должен быть там на следующей неделе). Щелкните по красной авторизации - там есть координаты.
# 09:25 25-02-2005 Елена, обратиться
Большоеспасибо за ответ. Но я всегда считала что аденомиоз- разрастание эндометрия в стенки матка, а аденома- доброкачественная опухоль. Мне пишут подозрение на аденомиоз, т. е внутренний эндометриоз. И еще сейчас пью Регивидон. Прочитала Ваши ответы и поняла, что после гормонов гомеопатией трудно помочь или все же можно?
# 11:02 25-02-2005 not found, обратиться
Аденомиоз матки можно рассматривать как частный случай аденомы. Ввиду общности причин гомеопатическое лечение всех железистых разрастаний - от аденоидов до рака - вполне стереотипное, поэтому в уточнении диагноза особой необходимости нет.