гомеопат

13:04 24-02-2005 / Елена 29Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня образовываются папилломы. Дерматолог мне сказал , что это из- за иммунодефицита и посоветовал обратиться к гомеопату. Скажите, пожалуйста, какие гомеопатические средства мне использовать для того, чтобы иммунитет уилился(не знаю, как лучше выразиться)?

Ответы

# 02:11 25-02-2005 not found, обратиться
Иммунодефицит такого рода обычно вызывается хламидиями. Избавиться от папиллом надолго можно и не избавляясь от хламидий (например, принимая гомеопатический препарат Thuja), но лучше пролечиться основательнее с аналитическим контролем процесса лечения.