гомеопат

17:39 24-02-2005 / Sergio, обратиться

Здравствуйте, у меня в начале зимы обнаружили аутоимунный тиреоидит, сейчас пью Тироксин, а к тому же полторы недели назад начали болеть суставы ноющей болью, сечас болят коленные и голеностопные, но чувствую, что и тазобедренные могут подкюситься. Скажите пожалуйста какой прогноз выздоровления, если я буду лечиться у вас? Можно ли отправить допустим мазки вам на диагностику и сколько это будет стоить?
А ещё сколько потребутся по времени находиться в Тольяти, если понадобиться проёти курс лечения?

Заранее благодарен за ответы.

Ответы

# 02:14 25-02-2005 not found, обратиться
Лечить такие вещи по переписке - сущий геморрой. Если у вас нет возможности наведываться в Тольятти или в Москву по мере надобности, то ваши шансы можно оценить лишь как средние.
# 11:11 25-02-2005 Sergio, обратиться
В москву возможность ездить есть. Так, что же мне делать поэтапно, если я хочу у вас лечиться?
Если бы жизнь заставила, то и в Тольяти поехал бы.
# 13:45 25-02-2005 not found, обратиться
Лучше пролечиться пока не заставила. Перед тем, как ехать, позвоните (095)9642030.
# 15:02 25-02-2005 Sergio, обратиться
Скажите хотя бы как вас величать, а то как- то неудобно звонить будет ))?
# 15:21 25-02-2005 Sergio, обратиться
Не могли бы вы озвучить примерные расценки на лечению, проживанию в стационаре, а то ведь надо сопоставит свои желания с возможностями.

Вот мой E- mail: Dubodelov@tut. by - это, если на форуме такое не принято говрить.
# 05:15 26-02-2005 not found, обратиться
Это вам обойдется примерно в 300 у.е. плюс стоимость транспортных расходов и возможных обследований "на стороне" (УЗИ, анализы на АТ-ТГ и т.п.). Гарантия по деньгам (полная или полная распределенная) по объективным критериям результативности (данные сторонних анализов и др. обследований). "Сторонние" расходы деньгами не гарантируются и входят в сферу собственно риска пациента. Стационара у нас нет, но на каждый визит вы потратите не более 1-2 часов. Так что, вопросы проживания в Москве, скорее всего, окажутся не актуальнымим.
# 09:31 28-02-2005 Аноним, обратиться
А у. е. - это евро или долларов?