banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

21:11 26-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста, чем отличаются отечественные и зарубежные, в частности германские гомеопатические препараты? Чем отличаются по воздействию спиртовые формы и гранулированные? Правда ли что гранулы нельзя трогать руками, иначе они теряют свои лечебные свойства?
И ещё, в предыдущем вопросе Вы сказали, что можно составить договор и оговорить сроки достижения результата. А как быстро вообще можно увидеть результат?
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:11 27-02-2005 not found, обратиться
У гомеопатических препаратов национальностей нет. Но их качество может быть разным у разных производителей. Гранулы могут потерять свои свойства при контакте с посторонними объектами, в т. ч. с (загрязненными) руками. Трогать их можно, но после этого - нужно сразу отправлять их в рот, а не возвращать в банку. Лекарственные формы редко имеют значение, однако, в некоторых случаях оно бывает существенным.
Ответить на вопрос о сроках, при неясном диагнозе и даже не видя пациеннта, не представляется возможным даже приблизительно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru