гомеопат

21:47 27-02-2005 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста: Хотя основные симптомы ангины прошли, но дней 10 все равно боковые стенки горла остаются воспаленного бордового цвета, хотя миндалины уже не увеличены. (врачи ставили и хронический тонзилит) И очень беспокоит то, что задняя стенка горла вся красная, бугристая, как будто в каких- то прыщах, и это никакими полосканиями не убирается. Что это и что с этим делать? Прочитала недавно статью, что гомеопатия лечит хр. тонзилит, и сразу после ангины нужно бежать к гомеопату и лечить горло дальше, а не забывать про него. Обязательно ли консультация гомеопата, чтобы начать лечить горло, или же можно купить в аптеке какие- то определенные лекарства самому? И если да, то какие?

Ответы

# 11:27 28-02-2005 not found, обратиться
Избавиться от хронических болезней самостоятельно очень трудно. Пожалуй, экономить на гомеопате вам не стоит. Если не уверены в результате - попробуйте обговорить с ним условия расчетов в зависимости от успешности лечения.