гомеопат

15:00 28-02-2005 / Kss, обратиться

Еще два вопроса. 1. У моей мамы лет 5 на стопах грибок, начали недавно болеть суставы (говорят, что часто это из- за грибка бывает), лечилась только гормональными и негормональными мазями. Принимала общеукрепляющие препараты, в т. ч. БАД. Но когда понервничает все начинается сначала. Еще у нее гипертония (пьет энап), сильно влияет погода на самочувствие. Что здесь можно поделать? 2. У моей старшей дочери (9 лет) нейродермит - я бы сказала, что у нее вся кожа болеет, но врач ставит диагноз нейродермит, дерматит, аллергические реакции и т. д. Бывает частенько то лишай, то фурункул, то чирий, то прыщик. Назначают постоянно только адвантам, да еще всякие другие мази. Я уже замучалась лечить все эти высыпания, знаю, что проблема не в коже, а во внутренних органах где- то, но где даже не знаю, она проходила обследование ничего не нашли. Боюсь, что к подростковому возрасту это еще сильнее обострится. Что делать, чем лечить? И еще у нее абсансы (лечимся в неврологии суксилепом), не знаю совместим ли такой диагноз с гомеопатическим лечением. Нам сказали, что еще 2 года нам лечиться. Я уже на все готова, чтобы вылечить дочурку, да средства не всегда позволяют. Спасибо за вашу помощь и подсказки. Аптеку мы нашли, беда только с гомеопатами в нашем городе, не всем можно довериться - однажды мне назначили лечение, а оказалось неправильным, вообще не в ту степь, как мне потом сказали. Будем действовать по Вашим рекомендациям.

Ответы

# 16:50 28-02-2005 not found, обратиться
Похоже, у вас одна болезнь на всех. Попробуйте хотя бы улучшить "качество жизни", принимая то же, что и бабушка. Кроме того, дочери можете подавать Artemisia в возможно более высокой потенции. Если она еще не сильно подсела на Депакин, то шансы избавиться от абсансов хорошие.
# 17:58 28-02-2005 Kss, обратиться
Принимаем суксилеп 2 мес. Как избавляться от абсансов? Что значит улучшить качество жизни? И какая одна болезнь на всех? Мне кажется у всех разные или это образное выражение? На самом деле все болеют в нашей семье года 4. Разными болячками, но с чего это понять не "могем". У мужа хронический гепатит В, который он даже не лечит (говорит, я не болею, а анализы другое показывают). Вот с бабушкой проблемы случились, она вообще до декабря прошлого не жаловалась ни на что. У меня спина ноет постоянно, но я сейчас грудью кормлю, так вроде держусь, потому что знаю, надо. Что делать- то, скажите, пож- та. Если можно конкретно.
# 19:50 28-02-2005 not found, обратиться
Практически всё, что вы можете сделать самостоятельно, я вам уже указал. Болезнь одна на всех. Различия обусловлены, в основном, возратом: инфекция поразила наиболее "привлекательные" для неё в соответствующем возрасте органы и системы. Самостоятельно от неё вы вряд ли избавитесь (хотя, может, и повезет), а с гомеопатами у вас, как я понял, напряжёнка. Принимать Суксилеп с учетом вышесказанного для вашей дочери небезопасно. Не понятно, чем вашего врача не устроил Депакин. Или он таким образом подрабатывает в дружественной аптечной сети?
# 21:54 28-02-2005 Kss, обратиться
Лекарства нам бесплатно дают, когда из бюджета деньги присылают. Не знаю почему не депакин, нам не говорят. Честно говоря, я бы дочери этого не давала, т. к. у нее голова часто кружиться начала, да и травить этим не хочется. Можно с Вами консультироваться, будет все обследования по вашим рекомендациям проходить. У нас есть какая- то клиника Ваганова, кот. детей лечит гомеопатией, но я ни одного отзыва не слышала, может знаете такого. То что вы выписали бабушке мы заказали в аптеке. Можете конкретно сказать, чем дочу лечить, чтобы правильно все заказать? Что делать, чтобы не заразить младшую нашу? Как правильно отказываться от приема препарата, который старшая пьет?
# 09:58 01-03-2005 not found, обратиться
Снимать с препарата вас должен врач, на него посадивший. Остальные вопросы можно будет обсудить после того, как будут приобретены препараты в соотетствующих потенциях.