гомеопат

12:39 10-03-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Что Вы могли бы посоветовать из гомеапатических средств:
1). для лечения и профилактики новообразований на коже(папиломы). Другие методы лечения не подходят, т. к. их очень много. Первообразование их началось с беременностью (22 года назад)и когда была нарушена деятельность печени, и как потом выяснилось, образовались камни в желчном пузыре (операция по его удалению сделана 4 года назад)?
2). для поддержки и нормальной функции печени?
Спасибо.
С уважением, Вояна Волкова

Ответы

# 19:24 10-03-2005 not found, обратиться
Папилломы вызываются вирусами и возникают только у людей с иммунными нарушениями, которые, как правило, обусловлены хламидиозом. Поэтому, лечение должно быть направлено, прежде всего, на искоренение причины. Нормалитзовать работу печени при удаленном желчном пузыре с помощью гомеопатии можно лишь до определенной степени. Не мньшее значение имеет соблюдение диеты.
# 14:32 15-03-2005 Вояна Волкова…, обратиться
Уважаемый Доктор! Диагноза "хламидиоз" никогда не было, это совершенно точно, т. к. за здоровьем слежу на протяжении всей жизни (в силу жизненных обстоятельств), что может ещё вызвать образование паппилом, как можно приостановить этот процесс, что посоветуете? Возможна ли передача паппилом через белье, контакте с кожей другого человека? По вопросу нормализации работы печени- что конкретно посоветуете из гомеопатии, или нужно (обследоваться? ), диету соблюдаю на протяжении всего периода, как только были обнаружены камни в ж. пузыре, т. е. 20 лет, при росте 168 см. , мой вес стабильно 65 кг. все эти годы.
# 15:11 15-03-2005 not found, обратиться
К сожалению, "хорошие" анализы - не гарантия отсутствия хламидиоза. И что бы вы ни предпринимали, пока вам не удастся от него избавиться, проку от лечения не будет. Вы можете щелкнуть по красной авторизации и пройти на наш сайт. Там есть статья о хламидиозе с перечнем его характерных симптомов. Может, и признаете что у себя.