гомеопат

17:42 29-03-2001 / Стелла, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович, не могли бы Вы объяснить, что такое гомеопатия?

Ответы

# 15:28 01-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Стелла! Позвольте дать Вам совет. Прочитайте книгу " Новая медицина человека", автором которой является Дж. Витулкас, знаменитый греческий гомеопат, наш современник. Книга понятна и доступна каждому. Купить можно в медицинской книге( метро Фрунзенская) или фирме "Симилия" в 11клинической больнице (метро Белорусска)- они выпускают эту книгу.
# 22:49 01-04-2001 not found, обратиться
В принципе, присоединяюсь. Можно, также, прочитать книгу "Лекции по философии гомеопатии" Джеймса Кента, Новое мышление Вальтера Гесса (первый - знаменитый гомеопат 19- 20 веков, последний - наш современник). Книга Гесса мягкая и приятно читается, книга Кента - не пугайтесь, незубодробительна, читается нормально). Если же хотите в разговоре, то звоните 176- 35- 68 (среда - 10- 14, пятница 15- 19), а то 7 апреля (суббота) с 10 до 15. Или поищите в страницах за февраль- начало марта - я выкладывал там статью по гомеопатии.
# 11:46 02-04-2001 not found, обратиться
Ошибочка вышла: книга Гесса называеся "Гомеопатическое мышление".