гомеопат

20:19 10-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! можете ли вы посоветовать какие- либо средства при болезненных менструациях?

Ответы

# 22:18 10-03-2005 not found, обратиться
Болезненных в первый день или через несколько дней после начала?
# 13:41 11-03-2005 Ольга, обратиться
В первый день.
# 15:14 11-03-2005 not found, обратиться
Это верный признак хламидиоза - посмотрите на нашем сайте (щелкните по красной авторизации). Самостоятельно избавиться от этого заболевания практически невозможно. Антибиотики его хронические формы тоже не берут. Если будете в Москве - можете появиться у нас - пролечим.
# 00:03 18-03-2005 Ольга, обратиться
Боли не постоянные. Иногда все проходит нормально. .а иногда боли, плохое самочувствие, давление падает.