гомеопат

12:45 11-03-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, после назначения моей дочери (15 лет) препарата Лахезис 30 по поводу ПМС, хр. тозиллита, избыточного роста волос на теле, наблюдается ухудшение. Боли (в основном в области правого яичника) начинаются за пятнадцать дней до начала менструации, цикл сдвинулся с 32до 40 дней. И так уже уже три месяца, хотя препарат принимала она только два раза. Почему Лахезис вызвал такое ухудшение? Информацию на вашем сайте читала - похоже на хламидийную инфекцию. Собираемся к вам на прием, Чем пока можно симптоматически улучшить состояние?

Ответы

# 15:18 11-03-2005 not found, обратиться
Я не уверен, что ухудшение связано с хламидиозом. Вероятнее предположить, что хламидиоз был несколько подавлен Lachesis'ом, и на его месте "расцвело" что- то еще. Что именно - сказать трудно - надо разбираться живьем. Пока можете отменить Lachesis и принять, например, Apis 30. Возможно, он облегчит состояние.