гомеопат

22:29 11-03-2005 / Саша, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста известно ли вам где можно найти дельного гомеопата в г. Таганроге? Лечится ли гомеопатией кисты семянного канатика?
Может ли вы назначить лечение данной проблемы если вам описать ситацию.

Ответы

# 22:51 11-03-2005 not found, обратиться
Не совсем понятно, с какой именно частью канатика ассоциирована киста. Однако, попробуйте решить проблему принимая Hamamelis 30 - 1 раз в день по 1 драже на протяжении 2 или более недель (с возможной последующей заметонй на Apis 30 или Thuja 30 - в том же режиме).