гомеопат

16:54 30-03-2001 / Ольга, обратиться

После приема Эдас- 101 в течение 2- х дней(цимицифуга, сепия, игнация, лахезис- у меня хр. воспаление левого придатка) появилась тупая ноющая боль на уровне матки. Прекратила прием Эдаса боль прошла, но возобновилась снова в придатках. Стоит ли дальше принимать Эдас?

Ответы

# 13:57 01-04-2001 not found, обратиться
В данном случае можно продолжить дальнейший прием ЭДАС 101 в течение 10 дней. Эту реакцию можно расценить, конечно если больше не было других фатороы, как гомеопатическое обострение. В этом комплексе есть лекарство, которое Вам подходит. Лучше, бы если Вам врач подобрал бы его на приеме и дал более высокое разведение при хроническом процессе. Можно было бы помочь на более длительное время. Если обострение возникло сразу через два дня, следовательно оно должно продлиться не длительное время. Если через 10 дней Ваше самочувствие не улучшиться, то препарат надо отменить.
# 10:29 02-04-2001 Ольга, обратиться
Нина Станиславовна! Подскажите пожалуйста, как попасть к Вам на прием. Я из Ярославля.
# 22:42 08-04-2001 not found, обратиться
Ольга! На прием ко мне можно записаться по телефону 209- 35- 42(регистратра) или позвонить мне 200- 68- 45.