гомеопат

16:07 03-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь у гомеопата 1, 5 года. Проблемы не уходят (отеки, боль в пояснице, ожирение и т. д. ), но время от времени возникают и убираются новые. Стоит ли продолжать лечение или поменять врача?

Ответы

# 14:59 07-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для оценки действий врача требуется информация о самой болезни и о проводившемся лечении. Отсутствие улучшения при лечении не всегда свидетельствует о неадекватности лечения; нередко бывает, что самый лучший результат - это отсутствие ухудшений.
# 18:06 07-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Согласна с доктором Григорьевым.