гомеопат

00:40 10-05-2005 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite Uvazaeni Doktor,
Pozluista skazite kak prinimat' Cantharis ot chastix mocheispuskani (dosirovka)
Zaranee spasibo

Ответы

# 02:48 10-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталия, кто назначил Вам препарат, в какой потенции (цифры и буквы после названия лекарства)? Какие у Вас симптомы?
# 15:02 10-05-2005 Мишин В.М., обратиться
C6 обычно принимают один раз в день. C12 два раза в неделю по 3 гранулы. Чтобы избежать обострения при приёме Кантариса, назначают от 12 разведения и выше. Хотелось бы знать какие у вас симптомы?