гомеопат

14:34 11-05-2005 / Лена, обратиться

Как долго может подбираться один единственный препарат 1, 5- годовалому ребенку при лечении атопического дерматита? Ребенок еще очень маленький и характер его не сформирован, ноет из- за постоянного зуда, не спит ночами. За год лечения у гомеопатов изменений нет, кожа не очищалась никогда. Сколько же ждать в муках, или все же можно обходиться временными средствами для снятия симптомов?

Ответы

# 16:51 11-05-2005 Мишин В.М., обратиться
Один год это большой срок. И то что за этот период не было ни разу улучшений, наводит на мысль, что вы не у того гомеопата лечитись. Если вы скажите, где вы живёте, то я могу вам посоветовать гомеопата. На счёт временных средств снятия симптомов, я бы от них воздержался, применял бы только в очень крайних случаях. Тем более что аллопатические средства, большинство гормональные.
# 22:57 11-05-2005 Лена, обратиться
Спасибо. К сожалению мы лечились далеко не у одного гомеопата, у всех разный подход, а толку мало.
Живем в Москве, заранее благодарю, если посоветуете толкового врача.
# 14:42 12-05-2005 Мишин В.М., обратиться
Я бы вам советовал бы обратится в мед. центр Ляховича Михаила Юрьевича, фамилия известная среди гомеопатов http: // homeopatica. ru/ . Расценки здесь http: // centre. homeopatica. ru/ prais_list__nacshalo. shtml (между знаками уберите пробелы) педиатры - Маркова, Гаврилова, Стробыкина. О своём решении идти, туда не идти сообщите мне. Есть ещё две фамилии в Москве.
К "отличному гомеопату" Дворянчикову обращятся не рекомендую, у меня негативное мнение о нём сложилось.
# 16:05 12-05-2005 Мишин В.М., обратиться
Лена я только что разговаривал с Ляховичем Михаилом Юрьевичем. Если кто нибудь откажется, хотя это мало вероятно, или у вас будут какие проблемы, то сообщите мне.
# 21:16 12-05-2005 Пациентка № 2…, обратиться
В мед. центре Ляховича, педиаторы гомеопаты лечат простуду парацетамолом, давно хотела узнать это гомеопатично?
# 21:43 12-05-2005 Валя, обратиться
Я писала письма к администрации конференции, чтобы они убрали Дворянчикова из этой конференции, но им видно всё до фени. Хорошо что сейчас его выгнали. Видно кому то он сильно нагрубил в конференции. Поделом ему.