гомеопат

14:11 14-05-2005 / Наталья, обратиться

Скажите, есть ли возможность с помощью гомеопатии вылечить периодическое выпадение прямой кишки у ребенка 2- х лет? ? Дело в том, что хирурги сказали "может, ребенок это перерастет" и ничего серьезного не посоветовали. диеты мы, конечно, придерживаемся, но случаи выпадения бывают все равно. Я очень беспокоюсь. ..

Ответы

# 22:10 14-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья, я думаю, этот вопрос надо решать на очной консультации. Есть по крайней мере 16 препаратов, в патогенезе которых есть такой симптом, как выпадение прямой кишки. Найдите классического гомеопата (назначающего ОДНО средство на прием).
Если Вы живете в Москве - приходите ко мне, поговорим, посмотрим. www. mobilmed. ru
# 13:48 08-11-2006 Елена, обратиться
Буду очень признательна в помощи лечения геммороя, иногда сопровождается выпадением прямой кишки. "стаж" болезни 13 лет - после родов. Лечилась у проктологов, пиявками, мазями, свечами, прогревариями. Делала электро и инфракрасное прижигание многократно (около 5 раз), но результат нулевой. Хорошо себф чувствую, если вообще не хожу в туалет во время кратковременного голодания. А так стул у меня 2- 3 раза в день. Для желудка это здорово, а для заднего прохода - непреемлемо. Запоров не было никогда в жизни.
Буду крайне признательна за ответ на почтовый ящикю
С уважением Елена
# 14:11 13-12-2006 Аноним, обратиться
Буду очень признательна в помощи лечения геммороя