гомеопат

02:22 16-05-2005 / Marina, обратиться

Moei docheri 14 let. Na litze "acne", volosi ochen' tonkie, vipadayut. Posovetovali prinimat' tabletki SILICEA 6x. Ne opasno li ih prinimat'. Ne mogu naiti informaziu ob etom sredstve.

Ответы

# 13:35 16-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Марина, если посоветовал гомеопат, то лечение имеет смысл. Если же посоветовали знакомые "по аналогии" - вроде знают, что была девочка с акне, которой помогло - то применять гомеопатический препарат не стоит (нужно подбирать индивид. ). Ничего плохого от силицеи не будет, но положительный эффект возможен, только если лекарство подходит Вашей дочери. Поискать информацию о Силицеа (кремний, кремниевая кислота) можно на www. homeopatica. ru, там размещены статьи по отдельным лекарствами и другая интересная информация по гомеопатии. Попробуйте заглянуть на сайт фирмы "Олло".
В конце концов, купите популярную книгу по гомеопатии - в них дается краткое описание лекарств и показаний к применению.
В любом случае, помните, что лечение хронических состояний - а это именно Ваш случай - требует высокой квалификации врача. Самолечение в Вашем случае совершенно не оправдано.