гомеопат

14:30 16-05-2005 / Аноним, обратиться

Дело в том, что полгода я пыталась найти причину жуткого кашля. Кризис болезни был в октябре- ноябре (провела в больницах). Совсем недавно подтвердились анализы Mycoplasma pneumonia. Врач- гомеопат, у которого я наблюдалась в данный момент в отпуске. В настоящее время подтердилась моя беременность. Беременность долгожданная и желанная. С одной стороны жутко рада, с другой . .. насколько опасна данная инфекция для плода? Мой врач вернётся из отпуска только 24. 05. , искать для принятия адеквантого решения другого врача? Если этот вопрос в Вашей компетенции, прошу дайте совет или посоветуйте к какому специалисту обратиться?
Лечиться ли вообще эта инфекция гомеопатией? Несколько смутило то, что врач отсыпала лекарства из большой баночки мне в пакетики, т. е. названия лекарства я не знаю. ..

Ответы

# 15:43 16-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Осталось подождать Вашего врача совсем недолго. Не надо переживать! Ваши опасения и напряжение могут принести больше неприятностей, чем микоплазма.
Дальше. Как Вы диагностировали микоплазмоз? Выявлен ли диагностически значимый титр иммуноглобулинов класса М в Вашем анализе крови? Как Вы себя чувствуете в данный момент?
Гомеопатия не лечит инфекции, гомеопатическое лечение повышает сопротивляемость организма к инфекциям, способствует естественному изчезновению возбудителей, в том числе и во время беременности.
На будущее: просите врача писать Вам названия препаратов, если хотите иметь возможность получить грамотную консультацию у другого гомеопата в отсутствие (или при смене) своего врача.
Постарайтесь найти опытного и спокойного гинеколога для ведения Вашей беременности и ничего не бойтесь.
# 11:33 17-05-2005 Евгения, обратиться
Микоплазму сначала выявила врач (по Фоллю). А я потом, для подтверждения сдала кровь из вены IgG 1. 744 ОП (450нм)в расшифровке: менее 0. 315 отриц. , 0. 315- 0. 385 сомнит. , более 0. 385 положит.
IgМ - я не сдавала. После того, как начала лечение почуствовала значительное улучшение, сейчас однозначно лучше себя чуст. , чем до того, как начала лечиться, но выздоровевшей себя не чуствую, т. к. бывает утренний кашель и мучает мокрота. Отмечаю значительной прирост дыхания, дышать стала глубже и выдыхать. ..
В моём случае, все гинекологи советую найти хорошего пульмонолога, а пульмонологи - гинеколога. .. засада какая- то. ..
# 00:55 18-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Евгения, лечитесь у своего врача, раз чувствуете значительное улучшение состояния. Грамотное гомеопатическое лечение во время беременности не только повысит уровень здоровья не только Ваш, но и Вашего ребенка.