гомеопат

23:38 16-05-2005 / Вита, обратиться

Доктор, у моей дочурки, ей 4, 5 года на глазу появился ячмень неделю назад. Но он не внешний, а внутренний. Т. е. видно что под кожей горошина но не воспалённая, думала рассасётся , но теперь он становится красным раздражённым. Что делать? Пока не вижу что он хочет прорваться, он всё такой же внутренний, но красный. Подскажите что делать, может на прогревания или они тут вовсе противопоказаны. СПАСИБО.

Ответы

# 00:50 18-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Вита, покажите ребенка врачу - в Вашей ситуации рекомендовать что- либо заочно не представляется возможным - мало информации.