гомеопат

14:47 18-05-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 2 года, диагноз: аффективно- респираторные пароксизмы.
Скажите, пожалуйста, эффективна ли в этом случае гомеопатия. Учитывая, что мы уже 6 мес пьем Поглиферал по 3 р. в день 1/ 4Х1/ 4Х1/ 2 и при этом ребенок все равно беспокойный и закатывается несколько раз в день. Спасибо

Ответы

# 16:34 18-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Да, есть эффективные средства и для снятия приступа, и для предотвращения возникновения АРП. Обратитесь к классическому гомеопату для индивидуального подбора лекарства.
# 18:00 18-05-2005 Мария, обратиться
Скажите, можно ли обратится к Вам с этой проблемой, если да то как с Вами связаться, если нет. то посоветуйте к кому обратиться.
Спасибо
# 22:41 18-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Напишите мне marhol@yandex. ru
# 23:50 18-05-2005 Мария, обратиться
Я пытаюсь связаться с Вами по данному адресу, но моя почта пишет, что он указан неверно или заблокирован. Уточните пожалуйста.
# 00:01 19-05-2005 Холопова М.И., обратиться
может быть, что- то на Яндексе не так? Пробел перед ru не нуженЮ это глюк данной конференции.