гомеопат

18:32 23-05-2005 / Аноним, обратиться

Dobrij den! Xotela sprosit, est li smisl obrashatsja k gomeopatu esli ne nastupaet beremennost, obsledovanija vse sdelani, vsjo normalno, sovetujut laparaskopiju operaciju chtob iskljuchit endometrioz, xotja simptomov nikakix. Govorjat posle operativnoog vmeshatelstva gomeopati voobche ne berutsja lechit. vsja v somninijax, do operacii pochti 3 mesjaca, mozet stoit polechitsja gomeopaticheski? Spasibo.

Ответы

# 21:09 23-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Насколько я понимаю, Вам предложена диагностическая лапароскопия, которая никоим образом не влияет на возможность гомеопатического лечения. Гомеопаты могут не браться за лечение после удаления органов, поскольку гомеопатия - метод регулирующий, и отрастить новую почку или часть кишечника не поможет.
Если нет никаких симптомов со стороны малого таза, насколько необходима лапароскопия?
Обследовался ли Ваш супруг?
В любом случае, есть смысл найти классического гомеопата и попробовать решить проблему без использования болезненных и дорогостоящих методов обследования.