гомеопат

15:16 26-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У сына 12 лет диагноз - поллиноз (сорные травы). Подсакжите, пожалуйста, возможно ли излечение с помощью гомеопатических средств и какие анализы нужны при первом посещении врача. А также когда нужно начинать лечение (сезон)?

Ответы

# 00:15 27-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Излечение в принципе возможно, но лечение достаточно длительное. Начинать лечение у гомеопата можно как во время обострения, так и вне сезона цветения. По поводу анализов: к любому врачу лучше принести все медицинские выписки и данные исследований, которые у вас есть. Иногда это бывает важно. Специально заранее никаких анализов сдавать не надо.