banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

13:13 30-05-2005 / Анна, обратиться

на сколько снижается эффект от гомеопатии если принимать ее нерегулярно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:07 30-05-2005 Холопова М.И., обратиться
Анна! В идеале грамотно назначенный препарат принимается ОДНОКРАТНО. И повторение приема необходимо только когда предыдущая доза перестает действовать. Поэтому вопрос о "регулярности" приема просто не должен возникать. Гомеопатия - терапия стимулирующая; один раз получив информацию, дальше организм лечит себя сам. В этом одно из основных ее отличий от академической медицины, где большинство препаратов должны быть в организме в определенной концентрации для развития эффекта.

Т. е. схема проста - принял препарат - состояние улучшилось - больше лекарство пить не надо! До возврата старых симптомов (если они вернутся, конечно). Не улучшилось - спросите у своего врача, что делать дальше, сколько ждать, надо ли принимать повторную дозу. Ухудшилось - опять же прекращаете принимать лекарство, записываете, что с Вами происходит. Ухудшение сменилось улучшением - препарат не принимаете! Не сменилось - опять все вопросы к лечащему врачу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru