гомеопат

23:47 01-06-2005 / Инна, обратиться

Добрый день! У меня ВСД, и сейчас депрессия, гомеопат назначила лекарства. Но я очень боюсь что будет хуже. И поэтому боюсь принимать лекарства. Если лекарства не подходит какой может быть самый страшный исход. .. У меня сейчас все время мысли в негатив. ..

Ответы

# 00:01 02-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Инна, если лекарство не подходит, скорее всего, оно просто не подействует. Сказали ли Вы о своем страхе Вашему врачу? Это важно для выбора препарата. Какие именно лекарства Вам назначили и какова схема приема?
# 00:55 02-06-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, что быстро ответили, да сказала я об этом врачу. Мне главное, чтоб хуже не было. .. Я не хочу писать сюда сему, можно написать Вам на - E- mail? если да то напишите его.
# 00:59 02-06-2005 Оля, обратиться
Хуже не будет, успокойтесь: -))
# 11:28 02-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Инна, мой е- мейл доступен, если кликнуть по моей фамилии - откроется страничка с данными.
Оля, кухонная психотерапия в большинстве случаев не работает.
# 15:24 02-06-2005 Инна, обратиться
Что значит кухонная терапия? Я вам отправила на E_mail.