гомеопат

19:01 06-06-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Меня мучают головные боли. Мне выписали спигелон. А еще у меня гипотериоз. Мне эндокринолог выписала эутирокс, а гомеопат Эдас 142. А можно бросить эутирокс?

Ответы

# 22:30 06-06-2005 Холопова М.И., обратиться
Вероника! От головы - спигелон, от гипотиреоза - ЭДАС- 142 и все это на фоне приема эутирокса - это издевательство над организмом. Правильно ли я понимаю, что спигелон и Эдас- 142 назначили разные врачи? Гомеопатия - методика, направленная на лечение человека в целом, а не по отдельным органам. Нельзя принимать несколько разнонаправленных гомеопатических комплексов и думать, будто лечишься гомеопатией. Я бы порекомендовала Вам лечиться у ОДНОГО врача- гомеопата со всеми своими проблемами, время от времени контролируя уровень ТТГ и Т- 4 в крови. Отменить эутирокс может только врач на очном приеме.
# 09:51 07-06-2005 Вероника…, обратиться
С 24 сентября 2004года я пью эутирокс, назначенный эндокринологом. От головы мне нерволог выписала сермион. 25 апреля 2005года я попала к врачу- гомеопату. Выписала спигелон и ЭДАС- 142. Нерволог мне отменила сермион, а эндокринолог не хочет отменять эутирокс. М. б. самой бросить?